На главную страницу     написать письмо     Карта сайта
 
Новый КременкульНовый Кременкуль Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Посмотреть фотографии Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Правовые акты
Новый Кременкуль  
Главная

Новый Кременкуль

Новости

Администрация

Собрание депутатов

Правовые акты





Интернет-приемная

Фотогалерея

Контакты



23 апреля 2018г.

Решение от 23 апреля 2018 г. № 4 Об утверждении Положения о порядке обеспечения доступа населения к ознакомлению с официальным изданием «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль»

Решение Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль от 23 апреля 2018 г. № 4

Об утверждении Положения о порядке обеспечения доступа населения к ознакомлению с официальным изданием «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом сельского поселения Новый Кременкуль,

Совет депутатов решил:

1. Утвердить Положение о порядке обеспечения доступа населения к ознакомлению с официальным изданием «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль» согласно приложению.
2. Направить настоящее решение главе сельского поселения Новый Кременкуль для подписания и опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль по социальным вопросам (А.Т. Самоделко).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения
Новый Кременкуль                                                                                              
Т.Ю. Васенко


Глава сельского поселения
Новый Кременкуль                                                                                              
В.И. Меркульев

Приложение к решению Совета депутатов
сельского поселения Новый Кременкуль
от 23 апреля 2018 г. № 4

Положение о порядке обеспечения доступа населения к ознакомлению с официальным изданием «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль»

1. Положение о порядке обеспечения доступа населения к ознакомлению с официальным изданием «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль» (далее – Положение) определяет порядок обеспечения доступа населения к ознакомлению с официальным изданием «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль».
2. В течение трех суток с даты выпуска для обеспечения доступа населения к ознакомлению официальное издание «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль» размещается по одному экземпляру на следующих информационных стендах:
1) стенд, размещенный в здании администрации (п. Новый Кременкуль, ул. Центральная, д. 1).
3. Время нахождения экземпляров официального издания «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль» в местах, определенных пунктом 2 настоящего Положения, составляет 30 суток с даты его выпуска.
4. По истечении срока, указанного в пункте 3 настоящего Положения, экземпляры официального издания «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль», размещенные в местах, определенных пунктом 2 настоящего Положения, возвращаются в редакцию.
5. Для ознакомления и получения экземпляра официального издания «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль» граждане могут обращаться в редакцию с просьбой платного приобретения отдельного номера указанного официального издания или оформления платной подписки за установленный период. Распространение официального издания «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль» (продажа, подписка, доставка и иные способы распространения) осуществляется на платной договорной основе.






Новый Кременкуль

Задай свой вопрос:

Автор:

 
  
   
1988 - 2017г.
Официальный сайт сельского поселения
Новый Кременкуль
Создание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»