На главную страницу     написать письмо     Карта сайта
 
Новый КременкульНовый Кременкуль Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Посмотреть фотографии Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Новости
Новый Кременкуль  
Главная

Новый Кременкуль

Новости

Администрация

Собрание депутатов

Правовые акты





Интернет-приемная

Фотогалерея

Контакты



19 апреля 2022г.

Объявление о проведении публичных слушаний по проекту исполнения бюджета за 2021 год

О публичных слушаниях по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «Об исполнении бюджета сельского поселения Новый Кременкуль за 2021 год»

В соответствии с действующим законодательством извещаем, что 05 мая 2022 года в 12.00 ч. в помещении Администрации сельского поселения Новый Кременкуль по адресу: пос. Новый Кременкуль, ул. Центральная, д. 1, 2 этаж, состоятся публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «Об исполнении бюджета сельского поселения Новый Кременкуль за 2021 год».
Проект, порядок учета предложений граждан по проекту и порядок участия граждан в обсуждении проекта опубликован в «Информационном бюллетене сельского поселения Новый Кременкуль» и размещен на сайте муниципального образования сельское поселение Новый Кременкуль – http://www.newkremenkul.ru/.

Проект, порядок учета предложений по проекту и порядок участие граждан в обсуждении проекта - https://vk.com/s/v1/doc/lClOLZaNnDSFkmyqJQlRwebhv_6m23MPPwQivLJoxucRNJSP-Ek






Новый Кременкуль

Задай свой вопрос:

Автор:

 
  
   
1988 - 2017г.
Официальный сайт сельского поселения
Новый Кременкуль
Создание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»